人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么设置不推荐可能认识的人
2026-05-15 15:37:26
1、打开QQ,在主面板上点击左下角主菜单。
2、在下拉列表中,点击选择设置。
3、在窗口中点击权限设置,把不向我推荐可能认识的人前方勾选,即可完成。
相关推荐
QQ中怎么设置不允许将我推荐给可能认识的人
阅读量:70
QQ可能认识的人怎么关闭
阅读量:166
怎么关闭qq给我推荐认识的人?
阅读量:166
QQ怎么设置关闭推荐可能认识的人
阅读量:146
QQ可能认识的人怎么关闭
阅读量:104
猜你喜欢
槟榔有什么作用
橱柜台面用什么材料好
枸杞有什么营养
买车需要什么手续
什么歌什么舞填动物
什么饮料健康
目无全牛的意思
笃行是什么意思
bb霜的作用
fifa什么意思
猜你喜欢
用什么洗脸可以祛斑
眉开眼笑的意思
当归片的功效与作用
干股什么意思
送闺蜜什么生日礼物好
什么地板好
horse是什么意思
so what什么意思
新生儿肚脐什么时候掉
凄凉的意思