人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行手机银行声纹转账功能怎么开启?
2026-04-22 22:12:55
1、在中国建设银行应用上,打开【我的】选项。
2、在我的/安全验证页面,打开【声纹】选项。
3、在声纹设置页面,开启【声纹转账】服务。
相关推荐
如何停用智联招聘大家都在聊
阅读量:137
一创智富通如何开启资金变动
阅读量:183
装修公司如何挽留客户
阅读量:77
中国工商银行网上银行不能正常登陆
阅读量:185
关于BJJ-20-A5/A6小型电子加油机安装和使用说明
阅读量:82
猜你喜欢
怎么下载
公积金怎么交
computer怎么读
个人交社保怎么交
ps标尺怎么调出来
怎么养乌龟
should怎么读
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
嗓子哑了怎么办
中国象棋怎么玩
猜你喜欢
yy怎么创建频道
云闪付怎么用
艾滋病怎么检查
银杏果怎么吃
六个平行志愿怎么录取
苹怎么组词
牙粉怎么用
电脑没声音怎么办
茴香苗怎么吃
日记格式怎么写