人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝在哪关闭互动通知功能
2026-05-05 02:22:39
1、第一步、打开我的淘宝APP,点击设置选项。如图所示
2、第二步、点击设置界面里面的消息通知。
3、第三步、最后,在消息通知界面,点击互动通知开关,关闭即可。
相关推荐
怎么关闭手机淘宝app的互动通知?
阅读量:133
淘宝互动消息怎么关闭?
阅读量:179
开启淘宝互动通知
阅读量:177
淘宝怎么关闭互动通知功能
阅读量:142
iPhone淘宝关闭“互动通知”
阅读量:119
猜你喜欢
有什么办法可以减肥
武夷山旅游
英魂之刃怎么玩
大连有哪些旅游景点
山东旅游职业学院
孕妇可以喝鸽子汤吗
乡村旅游规划
怎么样才能生双胞胎
南岳衡山旅游
新西兰旅游签证
猜你喜欢
电视机顶盒怎么用
东风景逸x5怎么样
纪念日怎么过
旅游公司
合肥旅游
浙江普陀山旅游攻略
广西南宁旅游景点大全
夏天怎么防晒
千岛湖旅游攻略二日游
数码宝贝大冒险攻略