人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何将轻点两下设置为静音
2026-04-23 08:11:49
1、首先,在iPhone14这里找到轻点背面两下的功能页面。
2、其次,即可在这里看到这个功能页面的列表。
3、那么,此时即可在这里点击截屏作为选择,然后即可操作。
相关推荐
iPhone14如何将轻点两下设置为便捷访问
阅读量:135
iPhone14如何关闭轻点唤醒屏幕功能
阅读量:74
iPhone14如何设置轻点两下为控制中心
阅读量:87
iphone14轻点唤醒如何设置
阅读量:50
iphone14轻点背面如何设置
阅读量:40
猜你喜欢
为什么老放屁
海螺怎么吃
试卷分析怎么写
邰怎么读
tired怎么读
怎么和女孩子聊天
微信怎么拍一拍
脚臭怎么办
蛋炒饭的家常做法
平仄怎么分
猜你喜欢
大便出血鲜红怎么办
甲沟炎怎么治
a2奶粉怎么样
嘴巴上火起泡怎么快速消除
溜肥肠的家常做法
我的世界酿造台怎么做
杨超越为什么火
蛏子怎么读
麻辣香锅怎么做
为什么会长黄褐斑