人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京通如何清除缓存
2026-04-25 00:33:51
1、打开北京通app,点击页面右下角【我的】。
2、接下来点击【系统设置】。
3、最后在系统设置页面点击【清除缓存】即可。
相关推荐
苹果5s手机内存不足照相和录像都不能用怎么解决
阅读量:179
LOFTER在哪领取个人居民卡
阅读量:87
如何删除iPhone中的文稿与数据
阅读量:160
大众点评草稿箱内容如何删除
阅读量:142
怎么取消itunes同步
阅读量:56
猜你喜欢
qq好友恢复在哪里
如何在京东上开网店
thin怎么读音发音
如何更改照片大小
笔记本开机慢怎么解决
如何更换微信头像
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
如何转笔
dnf寂静城在哪里
志邦橱柜质量怎么样
猜你喜欢
如何修改ip地址
4a92发动机怎么样
梦幻西游魔王怎么加点
精工手表怎么看型号
亚麻籽油哪里有卖
天邪鬼绿哪里多
如何修改微信号
青海在哪里
如何解决问题
无花果怎么做好吃