人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa5手机怎么恢复出厂设置?
2026-04-29 15:37:47
1、
点击其他设置
在手机设置内选择其他设置的选项。
2、
点击还原手机
选择下方的还原手机的选项。
3、
点击清除全部数据
选择彻底清除全部数据的选项即可。
相关推荐
vivoy3手机怎么开启游戏模式
阅读量:41
换手机后如何转移数据?
阅读量:120
中国移动手机版隐私政策怎么查看
阅读量:53
OPPOA56手机怎么恢复出厂设置
阅读量:131
oppo忘记了密码该怎么办?
阅读量:167
猜你喜欢
鸡蛋怎么吃最有营养
怎么压缩图片
蜗牛怎么养
印花税怎么算
豇豆怎么读
股票为什么会停牌
剧本怎么写
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
杨超越为什么火
日晷怎么读
猜你喜欢
怎么的拼音
ps怎么抠图
鱼子酱怎么吃
杵怎么读
老是咳嗽是怎么回事
肉粽子的肉怎么腌制好吃
反思怎么写
怎么查高考成绩
养生汤的做法大全
氦怎么读