人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么备份恢复
2026-04-22 00:53:02
1、首先我们打开手机的设置,点击进入【通用】。
2、进入通用界面,点击下边的【传输或还原iPhone】。
3、然后我们点击【现在开始】。
4、接着我们点击下边的【继续】进行手机备份恢复即可。
相关推荐
苹果手机备份如何恢复
阅读量:100
苹果手机云备份怎么恢复
阅读量:26
苹果手机备份如何恢复
阅读量:35
苹果手机怎么备份与恢复
阅读量:103
iPhone恢复备份,教你快速恢复
阅读量:101
猜你喜欢
慢跑减肥的正确方法
攻略那个渣攻
减肥药价格
什么水果减肥
骑车减肥
沈阳师范大学怎么样
上海动物园攻略
丰田皇冠怎么样
口袋妖怪复刻攻略
呼啦圈能减肥
猜你喜欢
微信拍了拍怎么弄
哈尔滨工业大学简介
桂林自助游攻略
福建东山岛旅游攻略
服装搭配技巧
太监怎么净身
美术教师简介
死机了怎么办
怎么取英文名字
延禧攻略剧情介绍