人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果虚拟键怎么调出来
2026-04-24 17:16:48
1、点击辅助功能
苹果手机设置中,点击“辅助功能”。
2、点击触控
点击“触控”选项。
3、点击辅助触控
点击“辅助触控”选项。
4、开启辅助触控
开启辅助触控功能即可调出虚拟键。
相关推荐
苹果虚拟按键怎么设置出来
阅读量:188
苹果手机虚拟按键怎么设置
阅读量:82
苹果虚拟按键怎么设置
阅读量:49
苹果手机虚拟按键怎么设置
阅读量:131
如何启用苹果手机屏幕中的虚拟按键?
阅读量:105
猜你喜欢
孕妇可以吃无花果
青春痘印怎么消除
多大可以办银行卡
攀枝花旅游
昆山旅游
笔记本怎么保养
健身房跑步机怎么用
铃木启悦怎么样
澳门旅游地图
六角飞镖怎么折
猜你喜欢
孕妇可以吃海带
金马旅游
氟康唑片怎么吃
怎么测试麦克风
dota2怎么换英雄
wps行间距怎么调
中式风格特点
农业旅游
婴儿多大可以坐飞机
七星台风景区