人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭允许他人查看我的粉丝
2026-04-24 07:46:09
1、打开手机上的大众点评,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私管理。
3、将允许他人查看我的粉丝的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许他人查看我的粉丝。
相关推荐
大众点评APP允许他人查看我的粉丝怎么设置
阅读量:145
大众点评怎么开启允许他人查看我的粉丝?
阅读量:159
大众点评如何关闭允许他人查看我的粉丝?
阅读量:92
大众点评怎么允许他人查看我的粉丝?
阅读量:66
大众点评怎样禁止他人查看我的粉丝?
阅读量:27
猜你喜欢
单双号限行是什么意思
电视机4k是什么意思
best什么意思
男生学什么技术好
9月30日是什么纪念日
不放手不放手是什么歌
开什么店赚钱
防损员是做什么的
掉期是什么意思
沙眼用什么眼药水
猜你喜欢
絮絮叨叨是什么意思
心里的花我想要带你回家什么歌
按揭贷款是什么意思
性情中人是什么意思
什么时候立秋
一语成谶什么意思
cmb是什么意思
zero是什么意思
reset什么意思
巧克力代表什么意思