人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Shazam怎么设置底部麦克风
2026-05-04 15:23:06
1、打开Shazam首页,点开下方
我的音乐
页面
2、在我的音乐页面左上角点开
设置
3、然后在页面下方点开
麦克风
4、打开后在页面里就有个
底部麦克风
5、然后点击勾选底部麦克风即可
相关推荐
干锅土豆片的家常做法
阅读量:95
蒜香蒸鸡蛋的做法
阅读量:53
五款清肠排毒花茶 清肠排毒美丽肌肤
阅读量:92
新手适合做的黑米糍饭
阅读量:183
清淡的蔬菜火锅做法
阅读量:65
猜你喜欢
11月是什么星座
97年属什么
沙漠皇帝怎么玩
武林之王的退隐生活小说
我的读书生活作文
性玩具怎么玩才过瘾
如何买纸黄金
sos是什么意思
心理素质差怎么锻炼
咀嚼生活的真味
猜你喜欢
你怎么舍得我难过伴奏
中考分数低怎么上高中
生活大爆炒
颈椎病如何自我治疗
移动彩铃怎么换
微店怎么赚钱
如何将
我们生活的年代
手办是什么东西
飞鸽传书怎么用