人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启小米手机的单手模式
2026-04-23 08:09:55
1、打开手机,点击"
设置
"。
2、进入到设置页面后,点击"
更多设置
"。
3、进入更多设置页面后,点击
单手设置
。
4、进入单手设置页后,将单手设置开关打开即可。
相关推荐
如何卸载小米手机上的软件?
阅读量:89
小米5C如何设置开启流量监控
阅读量:148
红米Note11潮流限定版显示电量数字
阅读量:183
干豆腐炒韭菜和油菜
阅读量:45
红米note9pro应用锁开启方法
阅读量:157
猜你喜欢
料酒是什么
fake什么意思
抖s是什么意思是
保税区是什么意思
喜欢和爱有什么区别
什么东西越洗越脏
什么是物联网
九省通衢是什么读音
退回妥投是什么意思
unknown是什么意思
猜你喜欢
10月16日是什么星座
郑重的近义词是什么
nice是什么意思
梦见数钱是什么意思
不以为然什么意思
什么的夕阳
车前草有什么功效
什么叫钓鱼执法
玉米淀粉是什么
巨蟹座女和什么座最配