人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么开启自拍模式
2026-04-25 09:23:32
1、手机点击打开Keep应用软件。
2、在应用首页中,点击任意课程的图标。
3、点击右上角省略号的图标。
4、点击自拍模式的选项后方的开关。
5、打开开关,即可开启自拍模式。
相关推荐
keep怎么在训练中开启自拍模式
阅读量:23
如何利用Keep软件测试身体健身状态测试
阅读量:151
keep怎么评估运动概况?
阅读量:173
Keep软件怎么进行身体测试
阅读量:120
Keep怎么设置开启运动概况评估?
阅读量:121
猜你喜欢
消毒液怎么用
海参怎么发
康嘉奇奶昔怎么样
孩子不吃饭怎么办
油汀取暖器怎么样
土豆泥怎么做好吃
速腾怎么样
肌底液怎么用
对不起英文怎么写
缺铁性贫血怎么治疗
猜你喜欢
怎么压缩照片大小
切辣椒手辣怎么办
未转变者怎么联机
电脑开机很慢怎么解决
投影仪怎么使用
我的世界怎么做飞机
左肩膀酸痛是怎么回事
桑葚怎么洗
ps索引怎么解锁
鲳鱼怎么做