人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用360清理大师进行手机清理
2026-04-25 22:07:03
1、在手机上打开360清理大师,如图
2、页面跳转后点击“手机清理”,如图
3、耐心等待系统检测手机垃圾,如图
4、检测完成后点击“清理”,如图
5、耐心等待清理完成,如图
相关推荐
华为手机不停弹出广告无法关闭?
阅读量:104
华为手机中病毒了怎么办?教你清除手机病毒
阅读量:25
华为手机上弹出的广告如何屏蔽
阅读量:167
手机页面总是弹出广告怎么关闭?
阅读量:110
打开手机桌面就有广告怎么去掉
阅读量:181
猜你喜欢
我该怎么办作文
胃酸反流是什么原因造成
小熊酸奶机怎么做酸奶
感冒咳嗽厉害怎么办
电脑如何自动关机
ps中如何抠图
如何删除输入法
12月是什么星座
鸡肋是什么意思
如何消除妊娠纹
猜你喜欢
金鱼的生活习性
如何治疗胃病
如何去除老年斑
韩雅化妆品怎么样
凝视生活作文
公司放假通知怎么写
怎么看youtube视频
看我的生活
锦鲤鱼怎么分公母
小米手机如何刷机