人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app怎么清空购物车
2026-04-30 13:19:09
1、打开淘宝app,进入软件主页面
2、点击主页面右下角的购物车
3、进入购物车页面窗口
4、点击窗口右上角的管理
5、勾选窗口左下角的全选,选中购物车中所有物品
6、最后,点击删除即可清空购物车
相关推荐
飞猪怎样清空购物车里面失效的东西?
阅读量:109
荣耀50pro怎么拍微距
阅读量:172
稻壳阅读器怎么关闭同篇文档打开多个标签
阅读量:60
广西特色小吃桂林米粉的做法
阅读量:152
淘宝如何批量删除购物车商品?
阅读量:85
猜你喜欢
春天在哪里奇迹暖暖
脸上的斑如何去除
恩施在哪里属于哪个省
弹弹堂怎么卡级
朋友圈怎么发文字
哪里有
如何清洗加湿器
千山旅游
蒲公英如何祛斑
如何测智商
猜你喜欢
兵马俑在哪里
上海哪里好玩
lol武器大师怎么玩
觉哪里多
行距在哪里设置
桌面蓝色阴影怎么去掉
芽庄旅游
淘宝主图视频怎么做
ps如何抠图
下面痒痒怎么回事