人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工行app怎么切换中文
2026-04-25 22:00:57
1、
点击右上角的+
打开工行app,点击右上角的【+】。
2、
点击版本切换
在弹出来的选项中,直接点击【版本切换】。
3、
选择任意中文版本
页面跳转,在4个中文版本中,随意选择一个即可。
相关推荐
中行手机银行怎么更改或取消限额
阅读量:75
工商银行如何调整支付限额?
阅读量:163
WPS怎样使用PDF标注
阅读量:120
斜面床垫当普通床垫使用的三种方法!
阅读量:116
工商银行单笔限额怎么修改
阅读量:138
猜你喜欢
拜的五笔怎么打
怎么写入党申请书
数独游戏怎么玩
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
胸一大一小怎么办
偏头疼怎么办
佳钓尼鱼竿怎么样
毛囊炎怎么治
word怎么删除页
猪肝怎么炒好吃
猜你喜欢
硬盘坏道怎么修复
左边腰疼是怎么回事
草莓酱怎么做
獬豸怎么读
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
樟脑丸怎么用
家里有老鼠怎么办
热干面怎么做
坦克世界怎么玩
恶心怎么办