人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9rt怎样查看应用耗电详情
2026-04-23 07:46:16
1、打开手机【设置】——选择【电池】
2、进入【电池】界面——选中【耗电详情】
3、进入【耗电详情】界面——查看应用耗电情况即可。
相关推荐
一加8pro怎么看电池寿命
阅读量:167
一加9pro如何查看电池情况
阅读量:107
一加9r应用耗电量怎么查看
阅读量:179
一加9r怎么查看所有应用的耗电情况?
阅读量:114
一加手机怎么查看电池寿命?
阅读量:107
猜你喜欢
胸口刺疼是怎么回事
校友会排名是什么意思
微信怎么全体成员
如何将
鼠标没反应怎么回事
湿气重的症状怎么调理
如何办理港澳通行证
如何治疗过敏性鼻炎
如何更改路由器密码
哈尔滨科学技术职业学院怎么样
猜你喜欢
生活用品简笔画
如何洗葡萄
如何制作证件照
如何炒汇
汇生活
编制是什么意思
如何制表
我独自生活
惠存是什么意思
啤酒肚怎么减下去