人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付指纹解锁怎么开启
2026-04-28 08:46:38
1、首先打开我们的云闪付APP,点击右下角我的选项。
2、紧接着,点击设置按钮,再点击生物识别选项。
3、之后点击指纹设置选项。
4、然后点击指纹解锁按钮
5、最后,点击指纹选项按钮即可打开。
相关推荐
苹果手机如何开启云闪付指纹解锁
阅读量:183
云闪付如何开启指纹登录
阅读量:81
云闪付登入怎么设置指纹解锁?在哪里设置?
阅读量:52
支付宝怎么开启指纹解锁 登录指纹解锁怎么设置
阅读量:106
云闪付如何开启指纹解锁 Touch ID
阅读量:69
猜你喜欢
炒腊肉的家常做法
尿频尿急是怎么回事
狗肉的做法大全
果冻怎么做
马桶套怎么套
黑松露怎么吃
虾怎么做好吃
大牙松动怎么办
海蜇怎么吃
吃西餐刀叉怎么拿
猜你喜欢
电脑文件夹怎么设置密码
油酥怎么做
阴道炎怎么治
television怎么读
怎么p图
怎么查苹果序列号
联想怎么进入bios
逍遥镇胡辣汤的做法
笔记本电脑怎么截屏
天为什么是蓝的