人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用手机钉钉统计单位所有同事的健康信息?
2026-05-10 01:16:34
1、首先,轻点屏幕上面工作
2、接着,点击界面的员工健康
3、然后,按一下界面中间的今天
4、随后,轻点首页上边的编辑
5、接下来,点开主页下边提交
6、最后,触动首页下面完成
相关推荐
钉钉怎么样添加子部门 如何创建新的子部门
阅读量:115
钉钉加班申请单怎样开启审批意见必填功能
阅读量:149
钉钉加班怎么申请
阅读量:193
钉钉怎么管理我的圈子?
阅读量:93
钉钉怎么设置效率套件?
阅读量:45
猜你喜欢
佳钓尼鱼竿怎么样
兰州大学怎么样
qq怎么修改密码
巴沙鱼怎么做好吃
泰拉瑞亚传送器怎么用
八爪鱼怎么清洗
cad怎么画角度
五菱宏光s怎么样
白带多是怎么回事
吴怎么读
猜你喜欢
怎么去火
beyond怎么读
wlan怎么读
下眼皮肿是怎么回事
被子怎么洗
air怎么读
衣服上的油渍怎么去除小窍门
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
蒲公英怎么吃
文件后缀名怎么显示