人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么删除购买记录?
2026-05-01 13:06:28
1、打开并登录淘宝账号,点击右下角的“我的淘宝”。
2、点击后面的“查看更多订单”。
3、选择想要删除的购买记录,直接点击下面的“删除订单”。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝如何删除购买记录
阅读量:115
淘宝购买记录怎么删除
阅读量:179
淘宝怎么删除订单记录
阅读量:63
淘宝怎么删除购买记录?
阅读量:118
怎么删除淘宝里的全部订单记录?
阅读量:129
猜你喜欢
光驱弹不出来怎么办
安徽生活网
aed是什么意思
嘀嘀打车怎么付款
工资收入证明怎么写
马桶如何安装
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
ds5ls怎么样
如何练习打字
如何办理暂住证
猜你喜欢
生活小窍门大全
福州快乐生活家园
怎么回答问题
休产假期间工资怎么算
404是什么意思
怎么用ps做表格
快猫记录生活记录你
油管是什么意思啊
失眠怎么办如何快速睡
如何静心