人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云阅文学APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 07:05:38
1、进入手机上的云阅文学app后,点击【我的】选项。
2、进入我的界面,点击右上角【设置】图标。
3、进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
怎么关闭掌阅APP的个性化推荐
阅读量:80
掌阅APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:89
掌阅APP如何关闭个性化广告?
阅读量:86
云阅文学APP怎样开启个性化推送选项
阅读量:121
云阅文学app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:34
猜你喜欢
沃怎么读
大白菜的做法大全
黄金糕的做法
耳机左右怎么分r l
烤羊腿的做法
三国杀怎么玩
qq空间怎么设置访问权限
披萨做法
魔芋烧鸭的做法
银耳汤的做法视频
猜你喜欢
溜肉片的家常做法
电脑怎么连接打印机
血小板高是怎么回事
小米粥的做法和功效
奶茶的做法和配方
石斑鱼的做法
山药鸡汤的做法
沸腾鱼的做法
谌怎么读
糖醋排骨的最简单做法