人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么关闭歌词译文
2026-04-21 19:16:15
1、打开网易云音乐,点击进入歌曲播放页面。
2、点击一下进入歌词页面。
3、点击译。
4、图标不亮了以后就可以看到只有外语歌词了。
相关推荐
电脑网易云音乐怎么取消收藏
阅读量:73
《网易云音乐》播放器动效设置方法
阅读量:34
网易云音乐火前留名入口
阅读量:97
网易云音乐怎么恢复默认的个人主页模块顺序
阅读量:194
网易云应该应该怎样看自己的曲风
阅读量:185
猜你喜欢
斯沃琪手表怎么样
苹果6id怎么注册
红烧鱼做法
吃二甲双胍能减肥吗
西柏坡简介
熹妃传华服夜宴攻略
拔火罐可以减肥吗
手机微信怎么截图
枸杞岛旅游攻略
启辰汽车怎么样
猜你喜欢
隐形守护者攻略
红烧鳕鱼的家常做法
洛阳攻略
萧皇后简介
红烧扁鱼
红烧嘎鱼
浅蓝色搭配
青岛农业大学海都学院怎么样
红烧胖头鱼
南京住宿攻略