人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书app怎么关闭最近阅读记录
2026-05-02 23:08:36
1、在京东读书我的页面,找到“设置”,点击它。
2、进入到设置页面后,点击“隐私设置”。
3、在隐私设置页面,找到“最近阅读”设置, 点击关闭它,即可。
相关推荐
Cat Force的Level:103怎样通关?
阅读量:114
巨兽战场如何清理树木
阅读量:156
残局攻杀大全:车马兵型(二十七)棋谱
阅读量:20
一句话治好强迫症
阅读量:77
塔防西游记攻略
阅读量:22
猜你喜欢
奥洛菲化妆品怎么样
减肥营养早餐
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
混沌世界攻略
厦门鼓浪屿攻略
我的世界陷阱箱怎么用
南京简介
王国保卫战起源攻略
南昌美食攻略
饮食减肥法
猜你喜欢
吃货大食堂攻略
减肥咖啡
ucc自行车怎么样
高跟鞋搭配
怎么才能快速减肥
咬肌肥大怎么办
减肥方法小妙招
走路能减肥吗
痤疮怎么引起的
怎么给拼音加声调