人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app如何预约兑换外币
2026-04-27 13:15:16
1、点击我的
先进入手机中国银行软件然后点击我的页面。
2、点击外币现钞预约
在我的网点内容里点击外币现钞预约。
3、再点击马上预约
填写预约币种和网点后再点击马上预约。
相关推荐
如何利用Excel百宝箱修改文件创建时间?
阅读量:69
交通银行怎么设置预约转账
阅读量:64
微信怎么清除账号登录记录?
阅读量:178
支付宝律师函来了怎么办?
阅读量:196
微信公众号怎么看不到粉丝发的关键词消息?
阅读量:196
猜你喜欢
while是什么意思
冷雨扑向我点点纷飞是什么歌
电脑黑屏按什么键恢复
spa什么意思
国行是什么意思
diss是什么意思
什么是自媒体
seiko手表是什么牌子
地役权是什么意思
95533是什么电话
猜你喜欢
安置房是什么意思
7月6日是什么日子
英语四级什么时候考
爱做梦是什么原因
fresh是什么意思
仍然的近义词是什么
m4a是什么格式
两会是什么
氟利昂是什么东西
单宁是什么意思