人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同城酒库APP怎么添加优惠券
2026-05-10 19:40:03
1、打开同城酒库APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【优惠券】。
3、进入我的优惠券窗口,点击【添加优惠券】。
4、进入添加优惠券窗口,输入券码,点击【确定】。
相关推荐
同城酒库APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:184
同城酒库APP怎么填写推广码
阅读量:195
同城酒库APP怎么注销账号
阅读量:57
顺丰同城急送app怎样兑换优惠券
阅读量:102
乐山同城app怎么添加收货地址?
阅读量:190
猜你喜欢
月经不调怎么调理最有效
汤种面包的做法
甫怎么读
清蒸鲤鱼的做法大全
晋怎么读
骋怎么读
山的笔顺怎么写
手机字体大小怎么调
苹果id密码忘了怎么办
微信好友删除了怎么找回来
猜你喜欢
蒸南瓜的做法
基围虾的做法大全
头疼恶心想吐是怎么回事
肆五笔怎么打
鸡胗做法
伸缩缝做法
牛肉馅饼的做法
朋友圈怎么发文字
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
烤箱最简单的饼干做法