人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何配置日历为公历属性值
2026-04-22 13:57:47
1、首先打开苹果就可以找到【设置】【通用属性】
2、此时就可以找到【语言与地区】属性下的【日历】属性按下
3、最后进入窗口就可以找到【公历】属性单击按下
相关推荐
iPhone14如何设置启用日历同步所以日程
阅读量:98
iPhone系统日历变更“公历”显示
阅读量:28
iphone导入二十四节气
阅读量:170
苹果11手机在哪儿打开日历周数?
阅读量:184
苹果13在哪里设置照片排序
阅读量:153
猜你喜欢
打呼噜怎么治
近视1000度怎么办
网店怎么开
何猷君怎么读音
谷歌账号怎么注册
应急车道行驶怎么处罚
was怎么读
facetime怎么用
黑枸杞怎么吃
手机密码忘了怎么办
猜你喜欢
手脚冰凉是怎么回事
论文开题报告怎么写
草莓酱怎么做
头有点晕是怎么回事
同比增长怎么算
april怎么读
三角形的高怎么求
烤箱怎么用
宝宝发烧怎么办
怎么买飞机票