人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐词APP在哪开启英文释义
2026-05-06 23:59:29
1、打开手机,点击乐词APP。
2、进入软件首页,点击页面右上角的设置。
3、然后点击滑动页面中的始终显示英文释义的滚轮。
4、最后就开启了显示英文释义了,如图所示。
相关推荐
乐词APP的背词小组在哪打开
阅读量:87
乐词APP的音标及发音在哪切换
阅读量:165
乐词APP在哪进行单词的测试
阅读量:157
乐词APP怎么设置听发音选择中文释义
阅读量:70
乐词APP的备考资料在哪进入
阅读量:23
猜你喜欢
尚高卫浴怎么样
怎么发电子邮件
crv怎么样
白内障怎么治
大学自我鉴定怎么写
额头上长痘痘怎么办
铁三角耳机怎么样
怎么群发微信
论文提纲怎么写
尿频该怎么办
猜你喜欢
香兰阁化妆品怎么样
橡皮树怎么养
人初油怎么用
丰田rav4怎么样
书信的格式怎么写
paypal怎么用
猫拉稀怎么办
怎么在网上开店
疥疮怎么引起的
我的世界怎么远程联机