人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机酷狗音乐字体大小怎么设置
2026-04-24 09:21:39
1、打开手机酷狗歌曲,进入到歌曲界面,点击屏幕上面的“播放歌词”。
2、进入歌词页,点击页面左侧“词”按钮。
3、进入歌词设置窗口,拖动大小右侧“圆形滑块”,即可调字体大小。
相关推荐
酷狗音乐怎么设置大字体模式?
阅读量:87
酷狗字体大小在哪里设置?
阅读量:168
酷狗音乐如何设置大字体模式
阅读量:55
酷狗音乐字体怎么调大
阅读量:76
酷狗主页面字太小怎么放大
阅读量:65
猜你喜欢
手掌发黄是什么原因
大料是什么
下里巴人什么意思
结缔组织是什么
头上长痘痘是什么原因
外婆菜是什么菜
curry是什么意思
手机充电慢是什么原因
投行是什么
工科是什么
猜你喜欢
唱标是什么意思
student是什么意思
阳春三月是什么生肖
眼睛模糊用什么眼药水
竖中指什么意思
root是什么
腊月是什么星座
鹅蛋脸适合什么发型
乳腺增生是什么症状
牛蒡是什么