人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306检票口在哪里看
2026-05-11 06:53:12
1、打开手机上的12306,在首页界面,点击订单。
2、在订单界面,点击已支付。
3、进入已支付界面,点击列车信息。
4、在订单详情界面,查看该车次的检票口信息。
相关推荐
青枣木瓜汁
阅读量:194
excel表格如何转行
阅读量:143
Excel如何智能排序
阅读量:169
金银花别名
阅读量:127
对对APP怎么填写职业
阅读量:102
猜你喜欢
如何注销微信号
厦门土楼旅游攻略
如何挽回男朋友
汉口学院怎么样
nuskin产品怎么样
舟山旅游地图
backspace键在哪里
徐州旅游景点哪里好玩
小米账号忘了怎么办
钟祥旅游
猜你喜欢
微信和qq怎么绑定
路由器不能上网
陕西旅游局
word页面设置在哪里
路由器怎么连接
如何挽回前女友
痰湿体质如何调理
图层混合模式在哪里
丝绸之路旅游攻略
当代大学生如何爱国