人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40 Pro怎样查看风险应用安装授权?
2026-05-04 10:32:45
1、打开手机点击进入设置,点击进入隐私保护选项。
2、在保护隐私中,找到特殊权限设置并点击进入。
3、选择页面的安装未知应用进入。
4、将允许来自此来源的应用后的按钮点击打开即可。
相关推荐
小米12手机怎样启用纯净模式?
阅读量:166
不想错过小米运动健康的重要通知
阅读量:112
小米手机MIUI10怎么关闭小米安全键盘
阅读量:125
小米9 Note让他机怎么关闭应用商店软件推荐安装
阅读量:77
红米Note12Pro+怎么开性能模式
阅读量:91
猜你喜欢
大便出血是什么原因
假如生活欺骗了你 普希金
如何考幼师证
耶斯莫拉是什么意思
文件太大怎么发邮件
犯太岁如何化解
下巴周围反复长痘痘是什么原因
gm是什么意思
快捷支付怎么开通
作文生活需要挫折
猜你喜欢
翡翠手镯如何鉴定
浦城生活网
如何做一名好老师
蛲虫病怎么治
在家怎么能赚钱
包工头怎么赚钱
show是什么意思英语
如何申请微信账号
wink是什么意思
凋零骷髅怎么做