人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电振动怎么关闭?
2026-04-26 04:47:45
1、打开电话图标进入下一步操作
2、锁定界面中的电话铃声按钮
3、直接关闭触感开关即可停用
相关推荐
如何关掉苹果手机来电振动功能
阅读量:140
如何关闭iPhone的来电震动功能
阅读量:98
苹果手机来电振动功能怎么关
阅读量:155
苹果手机的来电振动功能怎么关闭
阅读量:85
苹果手机的来电振动功能如何关闭
阅读量:72
猜你喜欢
炖盅怎么用
怎么用电脑赚钱
qq热键冲突怎么修改
换挡拨片怎么用
airplay怎么用
分区助手怎么用
手机丢失支付宝怎么办
鞋子小了挤脚怎么办
论文提纲怎么写
剥怎么组词
猜你喜欢
山东农业大学怎么样
华安保险怎么样
验血报告单怎么看
开会通知怎么写
怎么申购新股
脸上长癣怎么办
beef怎么读
总结报告怎么写
会议记录怎么做
根号怎么打出来