人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金立手机怎样恢复出厂设置
2026-05-04 10:40:52
1、
点击其他设置
打开手机设置,点击其他设置进去。
2、
点击还原手机
在其他设置界面,点击还原手机。
3、
点击清除数据
点击彻底清除全部数据即可。
相关推荐
金立手机怎么恢复出厂设置
阅读量:157
金立手机怎样恢复出厂设置
阅读量:187
金立手机怎么强制恢复出厂设置
阅读量:184
金立手机如何强制恢复出厂设置
阅读量:150
金立手机一键还原出厂设置
阅读量:28
猜你喜欢
接洽是什么意思
urban是什么舞种
工作性质是什么意思
打比方是什么意思
叶酸什么牌子好
epic是什么平台
杜撰是什么意思
经常感冒是什么原因
管制是什么意思
white是什么意思
猜你喜欢
马岱字什么
九千七是什么意思
gxg是什么牌子
什么是高血压
光刻机是干什么用的
萍水相逢是什么意思
ie是什么意思
什么时候取环最合适
什么是安全期
离异是什么意思