人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌软件手机版在哪里关掉个性化广告?
2026-04-26 04:50:25
1、首先,我们打开手机里的全民K歌软件后,找到我的;
2、然后,我们再找到设置;
3、在设置页面,找到隐私权限;
4、进入后,点击箭头所指的入口方向;
5、最后,点击关掉个性化广告即可。
相关推荐
全民K歌隐私权限在哪里?
阅读量:32
怎么看自己的全民K歌是不是最新版本
阅读量:178
全民k歌一键智能修音在哪
阅读量:20
全民K歌消息免打扰怎么开启
阅读量:91
全民K歌怎么设置消息免打扰
阅读量:85
猜你喜欢
鸡蛋怎么吃最有营养
学习心得怎么写
海尔空调怎么样
鹤岗房价为什么这么低
为什么没有win9
体温怎么写
微信背景怎么设置
为什么会有头皮屑
鼠标灵敏度怎么调
恐龙为什么灭绝
猜你喜欢
罔怎么读
昀怎么读
怎么学唱歌
螺丝怎么炒好吃
颛顼怎么读
项目简介怎么写
养字五笔怎么打
支原体感染怎么引起的
伊能静为什么和庾澄庆分手
火锅用英语怎么说