人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何清理缓存
2026-05-04 05:35:43
1、首先,打开手机中的“知乎”;
2、点击左上角的个人头像,点击进入;
3、选择左上角的设置符号,点击进入;
4、找到并点击“清除缓存”;
5、此时的缓存就会自动清理成功了。
相关推荐
太吾绘卷矿井怎么解锁
阅读量:129
负载均衡F5如何保存配置文件到本地
阅读量:155
Unity如何设置摄像机的深度
阅读量:96
食人鲨恶名等级怎么提升
阅读量:43
Python编程:怎么使用math.gamma()方法
阅读量:128
猜你喜欢
枸橼酸西地那非片是什么药
粗卡是什么意思
爱q生活网
悦达起亚k3怎么样
生活相对论
奶粉怎么冲最好
s是什么意思
timi是什么意思
8月是什么星座
腌黄瓜条怎么腌制好吃
猜你喜欢
娥佩兰薏仁水怎么样
暧昧是什么意思
诺亚信手机怎么样
如何截音乐
颐养天年是什么意思
优禾生活
辞职后公积金怎么办
股票的手续费怎么算
esprit怎么读
新企业如何建账