人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s21怎么唤醒语音助手
2026-04-22 20:04:03
1、在Bixby主界面,点击左上角3条扛按钮进入。
2、进入我的设备界面,点击右上角设置进入。
3、在Bixby语音设置界面,打开语音唤醒开关即可。
相关推荐
三星bixby语音唤醒
阅读量:187
三星bixby如何唤醒
阅读量:170
三星bixby如何唤醒
阅读量:146
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:110
三星手机怎样关闭bixby识屏
阅读量:64
猜你喜欢
土豆片的做法
衣服染色怎么洗掉妙招
蒸肉饼的家常做法
笋干的做法
棹字怎么读
鸡爪子做法
辔怎么读
正宗鱼香肉丝的做法
反函数怎么求
籍贯怎么填写才正确
猜你喜欢
虾的做法大全家常
高汤的做法
芩怎么读
红烧乳鸽的做法
朋友圈怎么只发文字
榴莲披萨的做法
清蒸螃蟹的做法和步骤
腌黄瓜的做法
铬怎么读
丸子的家常做法