人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏康码怎么更新
2026-04-25 11:55:19
1、
点击信息
从支付宝打开自己苏康码,点击信息更新选项。
2、
点击选项
在弹出的小框中点击一下确定更新选项。
3、
输入信息
输入最新且准确的信息后点击激活领码即可。
相关推荐
苏康码怎样更新
阅读量:152
微信怎么绑定健康码
阅读量:76
山东健康码如何解绑
阅读量:49
换手机怎么登录健康码
阅读量:46
手机卡非本人名怎么办健康码
阅读量:174
猜你喜欢
史克肠虫清怎么吃
信用卡怎么用最划算
存折丢了怎么办
wifi密码怎么设置
华硕电脑怎么样
冠能狗粮怎么样
台账怎么做
怎么吐烟圈图解
命令提示符怎么打开
快手怎么上热门
猜你喜欢
均线怎么看
家里有跳蚤怎么办
怎么治疗打嗝
放屁很臭是怎么回事
个人工作计划怎么写
头昏是怎么回事
腋下臭怎么处理
煤油打火机怎么加油
火同怎么读
被仓鼠咬了怎么办