人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8按键震动如何关闭
2026-05-02 02:22:59
1、选择手机【设置】,开启【声音与震动】。
2、点击【触感反馈】。
3、关闭反馈按钮即可。
1、选择手机【设置】,开启【声音与震动】。
2、点击【触感反馈】。
3、关闭反馈按钮即可。
相关推荐
金立手机导航语音王导航手机如何使用?
阅读量:137
佳合家美活力霜使用方法
阅读量:100
Dede教程【第一篇】如何安装dedecms 织梦程序
阅读量:173
怎么制作个人网页主页
阅读量:194
打篮球时,该怎样反跑?
阅读量:80
猜你喜欢
正厅级是什么级别
聚丙烯是什么材料
什么的野花
宫外孕是什么原因造成的
微创手术是什么意思
普洱茶属于什么茶
七夕节什么时候
ue是什么意思
我是什么星座
出品人是干什么的
猜你喜欢
合肥有什么好玩的地方景点推荐
dn是什么意思
单位代码是什么
超敏c反应蛋白高说明什么
小学什么时候放暑假
正月是什么星座
朋友过生日送什么礼物好
脸上长痘痘是因为什么原因引起的
hf是什么意思
汗青指什么