人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么设置指针滚动速度
2026-04-22 20:14:39
1、首先进入ipad以后,点击进入设置界面,点击辅助功能
2、接着在辅助功能界面点击进入指针辅助选项
3、最后在下面找到滚动速度,设置大小值就可以了
相关推荐
procreate图层透明度设置教程分享
阅读量:134
随便看看 英文怎么说? 急!!!
阅读量:187
如何开启GoodNotes自动备份
阅读量:64
怎么向iPhone里导入电子书,iPad导入电子书
阅读量:185
如何玩转Procreate之选取篇【十七】
阅读量:110
猜你喜欢
qq情侣空间怎么解除
说明文怎么写
元旦用英语怎么说
胃疼怎么缓解
油焖春笋的做法
clothes怎么读
捕蝇草怎么养
sound怎么读
白菜的做法大全家常
崔雪莉为什么退出fx
猜你喜欢
恐龙是怎么灭绝的
蒸豆腐的做法大全
熟牛肉怎么做好吃
菜鸟驿站怎么赚钱
鸡蛋不倒翁的做法
冬天为什么会下雪
潮虫怎么彻底消灭
羊肉串的做法大全
银行存款利息怎么算
铁锅生锈怎么处理