人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox9s强制恢复出厂设置
2026-04-21 17:39:03
1、打开手机系统,点击拨号键。
2、来到拨号页面,输入*#558#。
3、之后来到工厂测试页面,点击恢复出厂设置。
4、在弹出的确认框中点击确定即可。
相关推荐
vivo手机怎么格式化
阅读量:82
vivo手机锁屏密码忘记了怎么解锁
阅读量:133
龟头长白点是什么
阅读量:190
vivo x21如何开启屏幕指纹解锁
阅读量:196
vivo A33手机锁屏密码忘记了怎么办?
阅读量:148
猜你喜欢
春卷皮的做法
秋刀鱼的做法
红烧肥肠的家常做法
豆腐的家常做法
蔬菜汤的做法大全
泡芙做法
干煸四季豆的家常做法
北京烤鸭的做法
酱骨头的家常做法
葱油花卷的做法视频
猜你喜欢
these怎么读
北极贝的做法
紫甘蓝的做法
棒子骨汤的做法
烤鱼做法
萦怎么读
油焖大虾家常做法
蒸肉的家常做法
开题报告怎么写
白斩鸡的正宗做法