人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iPhone手机的三大功能?
2026-04-30 11:36:37
1、第一:在设置选择隐私,点击广告,打开限制广告追踪
2、第二:打开蜂窝移动网络,关闭无线局域网助理
3、第三:点击apple ID ,选择iCloud,关闭iCloud云备份
相关推荐
iPhone手机更换电池后有没有影响
阅读量:101
怎么在国内买美版iPhone X
阅读量:152
苹果13mini怎么开启抬起唤醒功能
阅读量:182
iphonese第二代怎样开启app中内容自动更新
阅读量:101
教你如何校准Iphone屏幕亮度
阅读量:192
猜你喜欢
螃蟹怎么蒸
肉刺怎么去除
珍珠粉面膜怎么做
知识树怎么画
战斗砖块剧场怎么双人
农行k宝密码忘了怎么办
人物传记怎么写
孕吐严重怎么办
欧莱雅眼霜怎么样
我的世界箭怎么做
猜你喜欢
加湿器怎么用
脚腕疼是怎么回事
中度宫颈糜烂怎么治疗
狗吐白沫是怎么回事
佚怎么读
华为手机怎么解锁
史密斯燃气热水器怎么样
胎记怎么去掉
眼皮松弛怎么恢复
飘柔洗发水怎么样