人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭自动免拼?
2026-05-04 20:27:40
1、打开手机,点击桌面
拼多多;
2、进入拼多多首页,点击右下角
个人中心;
3、之后,点击
设置;
4、下一步,点击
免拼设置;
5、然后,点击
自动免拼;
6、最后,点击
暂时关闭
即可;
相关推荐
怎么关闭拼多多自动免拼?
阅读量:193
拼多多怎么关闭自动免拼
阅读量:180
拼多多怎么关闭自动免拼
阅读量:102
拼多多怎么关闭自动免拼
阅读量:124
拼多多如何关闭自动免拼
阅读量:27
猜你喜欢
口香糖粘在衣物上如何弄掉
如何省钱
广东旅游胜地
梦幻西游怎么钓鱼
微信拍一拍功能在哪里
手机串号怎么看
浏览器设置在哪里
如何养肝
西洋参泡水
普联路由器
猜你喜欢
怎么做螃蟹好吃
小音箱怎么连接电脑
山东聊城旅游
蒲公英泡水喝的功效与作用
旅游团购网
凤凰城旅游
吐蕃是现在的哪里
长江源头在哪里
pdf如何打印
港澳台通行证怎么办