人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么删除公交卡?
2026-04-25 00:23:43
1、打开登录支付宝手机客户端
2、点击【我的】选择【出行】
3、点击二维码上面使用着的公交卡
4、点击【退卡申请】
5、点击【完成】,部分城市没有撤销申请的功能。点击申请后5-7个工作日退还余额。
相关推荐
支付宝怎么删除电子公交卡
阅读量:193
支付宝如何解除电子公交卡?
阅读量:64
支付宝交通卡怎么关闭
阅读量:128
支付宝怎么关闭公交卡服务?
阅读量:120
怎么删除支付宝的公交卡
阅读量:61
猜你喜欢
感冒流鼻涕怎么办
肌底液怎么用
阴囊瘙痒是怎么回事
安徽师范大学怎么样
晟怎么读音是什么
未分配利润怎么算
野生灵芝怎么吃
月饼怎么做
cad怎么创建块
怎么更新驱动
猜你喜欢
word怎么删除批注
雪莲果怎么吃
帕拉丁怎么样
眼睛怎么变大
有腹水怎么办
公积金申请书怎么写
君威怎么样
桂林电子科技大学怎么样
怎么去除颈纹
iphone手机铃声怎么设置