人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开通零钱通
2026-04-26 09:43:45
1、打开手机,然后点击打开“微信”。
2、在微信“我的”页面,点击“支付”。
3、在支付中,点击“钱包”。
4、在钱包中,点击打开“零钱通”。
5、点击“免费开通”。
6、最后,点击“同意”即可。
相关推荐
如何开通微信零钱通
阅读量:92
微信零钱通怎么开通
阅读量:69
微信零钱通怎么开通
阅读量:102
微信零钱通怎么开?
阅读量:38
微信不能开通零钱通功能怎么解决
阅读量:131
猜你喜欢
移动花卡宝藏版怎么样
玻璃贴膜怎么去除
切辣椒后手很辣怎么办
竟然的近义词是什么
顺其自然的近义词
霎时的近义词
小学生发型女
猫不吃东西怎么办
纠缠的近义词
酒精怎么消毒
猜你喜欢
西餐礼仪常识
特别近义词
诚心诚意的近义词
怎么考研究生
脸肿怎么回事
怎么表白最浪漫
没工作怎么办
潮湿的近义词
中长发发型
instagram怎么保存图片