人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
2026-05-04 00:31:59
1、我篇摸粒独们首先需要在手机中点击凤凰新闻APP。
2、第二步在APP我的界面点击设置。
3、第三步在跳转的设置界面点击驼泥晃播放设置。
4、最后我们直接点击头条视频自动播放就可以关闭了。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:21
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:122
凤凰新闻怎么关闭自动播放视频?
阅读量:115
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:79
如何关闭凤凰新闻的头条视频自动播放
阅读量:59
猜你喜欢
什么的期盼
cny是什么意思
管培生是什么意思
舆论是什么意思
黑加仑的功效与作用
国破山河在城春草木深的意思
pop是什么意思
富士康是干什么的
元宵节什么时候放鞭炮
bh什么意思
猜你喜欢
乙酰胆碱的作用
上门女婿是什么意思
九九重阳节有什么风俗
死党是什么意思
30岁用什么护肤品好
gprs是什么意思
田七花的功效与作用
鸡汤炖什么好吃
椰子汁什么味道
宿命是什么意思