人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音自动点亮粉丝牌怎么关
2026-04-26 09:51:32
1、
选择三横线
打开抖音,在我的选项下点击三横线处。
2、
选择钱包
在弹出的菜单栏点击钱包。
3、
选择粉丝团
进入钱包界面,点击粉丝团。
4、
选择自动点亮
找到自动点亮开头,关闭自动点亮功能。
相关推荐
抖音app关闭粉丝灯牌自动点亮
阅读量:140
抖音粉丝团怎么取消自动点亮
阅读量:194
抖音怎么关闭自动点亮粉丝牌?
阅读量:151
抖音自动点亮粉丝牌怎么关
阅读量:102
抖音粉丝灯牌怎么取消佩戴
阅读量:120
猜你喜欢
搓捻的拼音怎么写
重庆大学城市科技学院怎么样
人工怎么读
韩国泡菜怎么做
面瘫怎么办
怎么下载刺激战场国际服
高血压头晕怎么办
蜓怎么组词
怎么交违章罚款
怎么屏蔽短信
猜你喜欢
囧字怎么读
圆规怎么用
奇迹法师怎么加点
怎么设置自动关机
目录中的点怎么打
善存怎么吃
苹果手机怎么升级
我的世界怎么种西瓜
省略号怎么输入
龙膜怎么样