人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度App怎么开启青少年模式
2026-04-28 21:59:21
1、打开百度App,点击【我的】;
2、在我的界面,点击【设置】;
3、在设置界面,点击【青少年模式】
4、在模式开启界在, 勾选【我已阅读并同意】,点击【开启青少年模式】。
相关推荐
百度app怎么开启青少年模式?
阅读量:70
百度app如何开启青少年模式?
阅读量:184
百度app青少年模式怎么开启
阅读量:144
如何防止孩子乱用百度搜索
阅读量:36
手机百度怎么开启青少年模式
阅读量:136
猜你喜欢
工行短信提醒怎么开通
打量的近义词是什么
大致的近义词
短发烫发发型
有近义词的成语
明亮的近义词
itunes怎么更新
疑惑的近义词
邮费怎么算
手颤抖是怎么回事
猜你喜欢
减肥晚餐怎么吃
c字裤怎么穿
怎么舍得你
ipad怎么清理垃圾
感冒发烧吃什么水果好
呵护的近义词
右胸痛是怎么回事
存款利率怎么算
鄙视的近义词
怎么搭配衣服