人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打完疫苗在手机上怎么查询
2026-04-23 11:47:26
1、
打开支付宝点市民中心
打开支付宝,点击市民中心。
2、
点击新冠疫苗接种
在页面里点击【新冠疫苗接种】。
3、
点右下角的接种记录
点击右下角的接种记录。
4、
查看即可
即可查看预防接种记录。
相关推荐
腱鞘炎偏方
阅读量:113
腿部训练:大腿外侧放松训练
阅读量:186
韭菜炒丑眼的做法
阅读量:119
早上卖不完的粥怎么处理
阅读量:146
蒙古钟纸牌魔术教程
阅读量:77
猜你喜欢
php是什么意思
吃苦耐劳的意思
硬盘低格有什么用
写给闺蜜的生日祝福
wheel是什么意思
tune是什么意思
压力mpa是什么意思
各得其所是什么意思
美股熔断是什么意思
god是什么意思
猜你喜欢
诉求是什么意思
水疗会所有什么服务
六一儿童节祝福语
在网上卖什么最赚钱
袜子什么牌子质量好
空气加湿器什么牌子好
lob头适合什么脸型
什么是基层工作经验
情人节祝福
什么是养老金并轨