人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送APP查看历史打赏记录的方法
2026-04-21 16:27:39
1、步骤一:打开手机的闪送软件,点击上面的头像图标。
2、步骤二:点击下面的设置选项。
3、步骤三:点击上面的打赏记录选项。
4、步骤四:最后就可查看到历史打赏记录信息。
相关推荐
闪送如何查看历史打赏记录
阅读量:133
闪送APP如何查看打赏记录?
阅读量:36
闪送怎么查看打赏记录
阅读量:161
闪送怎么查看历史订单记录
阅读量:144
怎么查看闪送软件打赏记录?
阅读量:192
猜你喜欢
翔什么意思
et是什么意思
提心吊胆的意思
憧憬的意思
甜菊叶的功效与作用
梦见蛆是什么意思
什么是中等收入陷阱
曼巴精神是什么意思
复方石韦胶囊的作用
届时是什么意思
猜你喜欢
纵横交错的意思
兴高采烈的意思
翻来覆去的意思
p是什么意思
一成不变的意思
僭越的意思是什么
现在养殖什么前景好
牙齿出血什么原因
三七的作用与功效
莫名其妙的意思