人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联合航空APP在哪里申请账号注销
2026-04-22 11:38:01
1、第一步,打开手机里的中国联合航空APP,点击右下角的我
2、第二步,进入个人主页后,点击设置
3、第三步,进入设置页面后,点击注销账号
4、第四步,在注销页面,发送邮件,进行申请注销即可
相关推荐
中国联合航空登录密码如何修改
阅读量:20
中国联合航空软件中怎么退出当前账号?
阅读量:76
如何注销春秋航空软件的账号?
阅读量:63
四川航空app怎么注销
阅读量:150
中国联合航空APP联系人怎么新增
阅读量:145
猜你喜欢
nine是什么意思
破天荒的意思
恍然大悟的意思
广州户口有什么好处
什么是dsp
中秋节又叫什么节
狼吞虎咽的意思
考会计证什么时候报名
什么是打封闭
深不可测的意思
猜你喜欢
我爱家中的什么作文
买什么笔记本好
天经地义什么意思
稀罕的意思
什么是清宫
一片冰心在玉壶的意思
制附子的功效与作用
抖m是什么意思
无精打采的意思
明察秋毫的意思