人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动app怎么注销账号
2026-04-26 09:53:50
1、在我的页面,点击最上面的齿轮图标。
2、进入设置页面,点击账号与安全选项。
3、在账号与安全页面,点击注销服务。
4、在注销申请页面,点击底部的确定申请。
相关推荐
中国移动怎么申请注销账号
阅读量:48
如何使用中国移动APP申请注销账号?
阅读量:45
《中国移动》怎么注销账号
阅读量:75
中国移动app如何注销手机号
阅读量:121
中国移动怎么进行注销账号
阅读量:64
猜你喜欢
赵薇减肥
百度视频怎么下载
偷影子的人简介
王健林简介
绍兴旅游景点攻略
饥荒蜘蛛人怎么解锁
红烧牛肉炖土豆
成都自助游攻略
幻灯片怎么设置背景
逸动怎么样
猜你喜欢
牧场攻略
空调扇怎么使用
女装搭配技巧
佳美口腔怎么样
针织衫搭配
呼啦圈能减肥吗
下眼袋浮肿怎么办
墨汁怎么洗掉
婴儿拉稀怎么回事
延禧攻略袁春望