人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来来语音如何开启关闭飘屏功能
2026-04-22 13:44:48
1、进入手机来来语音app,点击个人头像右上角的6边形图标(如图所示)
2、打开页面,选择个性化设置
3、跳转页面后,找到关闭飘屏,点击右侧按钮,开启即可
相关推荐
来来语音如何开启送礼物是否飘屏
阅读量:56
安卓版来来语音如何关闭送礼物飘屏?
阅读量:189
如何开启来来语音关闭飘屏
阅读量:104
来来语音如何关闭送礼物是否飘屏
阅读量:95
来来语音怎么关闭飘屏
阅读量:56
猜你喜欢
敦煌旅游攻略
重庆科技学院怎么样
生活家地板怎么样
西安冬季旅游攻略
要字怎么读
深圳旅游
杭州乌镇旅游攻略
孕妇可以喝大麦茶吗
冬天旅游
皇家守卫军攻略
猜你喜欢
八大菜系特点
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃
速冻汤圆可以直接炸吗
想想办法吧爸爸在哪里可以看
旅游行业
元芳怎么看
海边旅游
睡觉不好怎么办
草原旅游
旅游景点排行